Столбы для заборов. Ограждения. Сетка рабица. В Тольятти весенний сезон начался!

 

Весна в МИРе МЕТАЛЛА – это не только резкий спрос на дуги для теплиц. Весна – это массовое обустройство ограждений. В Тольятти это столбы из круглой и профильной трубы, профнастил и сетка рабица.

 

Столбы, заборы и сетка рабица в Тольятти

Весеннее ограждение участка - первостепенная задача

При нарезке столбов для заборов из труб прямошовных круглого сечения и профильных труб всегда стоит учитывать их длину. Например, для трубы длиной 6 метров, предпочтительными являются размеры столбов по 2 метра и по 3 метра. Трубы для столбов круглого сечения могут иметь длину 11,4 метра, а также 11,7 и 12 метров. Всегда стоит уточнить длину у наших специалистов прежде чем решить какой размер будет у Ваших столбов для ограждений. Возможно, один из столбов следует сделать сварным.

В МИРе МЕТАЛЛА Тольятти Вы найдете материалы, трубы и металлопрокат для любого забора или ограждения Вашего участка. Профильные трубы 40х20 мм со стенкой 1,5 мм и 2,0 мм на Ваш выбор для перемычек заборных секций при работе с профилированным оцинкованным листом. Оцинкованная сетка рабица для легких систем ограждений, оцинкованные сварные сетки в рулонах, оцинкованные трубы, оцинкованная проволока, оцинкованные тросики для натягивания сеток. Все эти и многие другие металлоизделия представлены Вашему вниманию на нашей металлобазе в Тольятти.

Напоминаем Вам, что мы приготовили для Вас дуги для теплиц и прочие комплектующие для их изготовления. Ждем Вас в гости!

Где купить столбы для заборов и сетку рабица в Тольятти? Звоните +7 8482 310-575.