Металлобаза МИР МЕТАЛЛА Тольятти поздравляет клиентов и друзей компании с Днем Строителя!

Каждое второе воскресенье августа многие страны бывшего советского пространства отмечают День строителя. Праздник созидателей начал отмечаться в Советском Союзе с 1956 года, после выхода указа Верховного Совета СССР в 1955г.

Коллектив металлобазы МИР МЕТАЛЛА от всего сердца поздравляет строителей и всех, кто так или иначе связан с этим занимательным процессом с профессиональным праздником творения и созидания!

Для каждого из нас строительство – это новая надежда... новая мечта. Кто-то уже построил дом своей мечты, кто-то строит, а кто-то только планирует строительство или покупку дома, квартиры, дачи. Дорогие наши строители, воплощайте же наши мечты в реальность! Стройте наши дома так, чтобы нам было приятно, а Вам не стыдно! Пусть Вас снабжают только качественными материалами, а прогресс облегчает Ваш нелегкий труд. Пусть Ваши усилия с лихвой компенсируются в финансовом эквиваленте, а также благодарностью постояльцев домов, квартир, офисных и складских помещений. Всего Вам самого хорошего в Ваш профессиональный праздник, новых Вам проектов и амбициозных размахов в текущем году!

Металлобаза МИР МЕТАЛЛА Тольятти поздравляет клиентов и друзей компании с Днем Строителя!

Наша компания всегда готова снабдить Ваши объекты металлопрокатом и трубами, доставить материалы на объект в необходимый Вам срок. Специалисты компании рады принять Ваш заказ по телефону, факсу, электронной почте. Приглашаем ознакомиться с пополнением нашего ассортимента и скачать прайс.

База металлопроката в Тольятти - удобно для любых строителей!