Металлобаза МИР МЕТАЛЛА поздравляет Вас с Праздником Великой ПОБЕДЫ!

Дорогие жители нашего замечательного города. Наш дружный коллектив от всего сердца поздравляет Вас с 73й годовщиной Великой Победы русского народа над фашистскими оккупантами.

Прошло более 70 лет, а праздник Великой Победы до сих пор является самым священным и самым теплым праздником, который не переименовать и не перенести. До сих пор мы чувствуем запах пороха и слышим скрежет металла. До сих пор мы мысленно благодарим всех, кто не дрогнул перед смертельной опасностью и не пожалел своей жизни для будущих поколений, ныне живущих в свободе и мире. Коллектив нашей металлобазы желает всем ветеранам этой страшной войны здоровья и долголетия, пусть эхо минувшего не ранит Вас нестерпимой болью, а память о тех днях лишь священной грустью остается и радость победы затмевает горе утрат в эти годы лишений.

Сегодня кажется диким, когда фанатики подрывают в людных местах заряды, начиненные кусками арматуры. Во времена войны взрывы и гибель людей происходили ежедневно, близкие тебе люди умирали на твоих глазах. Вокруг были лишь смерть, лишения, голод и грязь. Вот в таких условиях наши деды находили в себе силы и мужество не только сопротивляться вооруженной армаде, но и побеждать и давить врага, пока тот не убрался восвояси.

Металлобаза МИР МЕТАЛЛА поздравляет Вас с Праздником Великой ПОБЕДЫ!

Коллектив металлобазы МИР МЕТАЛЛА еще раз поздравлет с годовщиной Великой Победы!