Инструментальные стали в Тольятти. В наличии. В ассортименте.

Металлобаза МИР МЕТАЛЛА в 2018 году резко расширила свой ассортимент за счет инструментальных сталей в кругах и поковках. Марки спецсталей: У8А, 9ХС, ХВГ, Х12МФ, 4Х5МФС, а также шарикоподшипниковая ШХ15 и пружинная 65Г, которые используют для изготовления инструмента. Также присутствует ряд быстрорежущих сталей Р6М5, Р18. Основная форма изделия - инструментальный круг. Диаметры инструментальных кругов: от 10 мм до 520 мм в зависимости от марки.

Инструментальные стали в Тольятти - Спецстали

Спецстали. Нарезка. Розница

Заказывая инструментальные круги с нарезкой в размер, Вы должны помнить, что сложные марки и режутся сложно, то есть очень медленно. Пожалуйста, учитывайте этот фактор при планировании времени готовности Вашего продукта.

Как и все материалы, которые участвуют в ремонтных изделиях или расходных деталях машин и механизмов, количества инструментальных сталей при покупке носят совершенно маленький характер. Наша металлобаза идет навстречу любому клиенту и отрезает заготовки спецсталей даже в самых небольших количествах. Купить инструментальные стали в Тольятти в розницу можно только в МИРе МЕТАЛЛА. Это наше преимущество, наша миссия и наш крест.